Paracetamol & Ibuprofen Capsules, Paracetamol can be used for allergic to aspirin, intolerance, or is not suitable for application cases of aspirin, such as chickenpox, hemophilia and other hemorrhagic diseases (including cases of application of anticoagulant therapy), and peptic ulcer, gastritis and so on. Also apply to relieve mild to moderate pain, such as fever, headache, arthralgia, neuralgia, and migraine, dysmenorrhea etc that caused by cold.
Название препарата
Generic name. Paracetamol & Ibuprofen Capsules
English name. Paracetamol & Ibuprofen Capsules
Paracetamol & Ibuprofen Capsules Indications
Paracetamol
1. Применяйте для облегчения легкой и умеренной боли, такой как лихорадка, головная боль, артралгия, невралгия, мигрень, дисменорея и т. д., вызванные холодом.
2. Может использоваться при аллергии на аспирин, непереносимости или не подходит для случаев применения аспирина, таких как ветряная оспа, гемофилия и другие геморрагические заболевания (включая случаи применения антикоагулянтной терапии), а также язвенная болезнь, гастрит и т. д.
Paracetamol & Ibuprofen Capsules Неблагоприятные реакции
Paracetamol
1. Побочная реакция печени. длительное применение или передозировка могут вызвать некроз клеток печени.
2. Побочная реакция почек. Чрезмерные токсичные метаболиты, вырабатываемые парацетамолом, также могут повредить почки и вызвать некроз почечных клеток, особенно доля салицилата натрия или кофеина, которые с большей вероятностью повреждают почки.
3. Побочная реакция системы крови. долгосрочная передозировка парацетамола, токсичные метаболиты могут образовываться путем прямого воздействия на костномозговую систему кроветворения, представлять собой повреждение, а также могут вызывать тромбоцитопеническую пурпуру или лейкемию.
4. Побочная реакция нервной системы. Если у детей передозировка парацетомалов, также могут возникнуть симптомы со стороны центральной нервной системы, главным образом при повреждении головного мозга, неврологических нарушениях, коме и так далее.
Спецификация
Each capsule contains:
Paracetamol 325 mg
Ibuprofen 200 mg
Стандарт качества
БП
Упаковка
10 х 10 капсул/коробка
Препараты
suspension, capsules, syrup, tablets etc